RSF3JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT82K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF3JT82K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82K OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSF3JT82K0.pdf2.RSF3JT82K0.pdf
In Stock 563627 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF3JT82K0の仕様
部品型番 RSF3JT82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 563627 pcs データシート 1.RSF3JT82K0.pdf2.RSF3JT82K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
シリーズ RSF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 82 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film