RSMF12FT511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12FT511R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF12FT511R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 511OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSMF12FT511R.pdf2.RSMF12FT511R.pdf
In Stock 1856315 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RSMF12FT511Rの仕様
部品型番 RSMF12FT511R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 511OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1856315 pcs データシート 1.RSMF12FT511R.pdf2.RSMF12FT511R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 511 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 1/2 511 1% R