RSMF1JB100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF1JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF1JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF1JB100R.pdf2.RSMF1JB100R.pdf
In Stock 3623952 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RSMF1JB100Rの仕様
部品型番 RSMF1JB100R メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3623952 pcs データシート 1.RSMF1JB100R.pdf2.RSMF1JB100R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) シリーズ RSMF
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 200°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety FIFOの 2
拡張された説明 100 Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Oxide Film