RSMF1JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT82K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF1JT82K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF1JT82K0.pdf2.RSMF1JT82K0.pdf
In Stock 3362068 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSMF1JT82K0の仕様
部品型番 RSMF1JT82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3362068 pcs データシート 1.RSMF1JT82K0.pdf2.RSMF1JT82K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 1 82K 5% R
RSM 1 82K 5% R-ND