RSMF2FT24K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT24K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2FT24K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 24K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2FT24K0.pdf2.RSMF2FT24K0.pdf
In Stock 1412583 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSMF2FT24K0の仕様
部品型番 RSMF2FT24K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1412583 pcs データシート 1.RSMF2FT24K0.pdf2.RSMF2FT24K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 24 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 24 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film