RSMF2FT3R65
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT3R65 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2FT3R65
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.65 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2FT3R65.pdf2.RSMF2FT3R65.pdf
In Stock 1358467 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSMF2FT3R65の仕様
部品型番 RSMF2FT3R65 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.65 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1358467 pcs データシート 1.RSMF2FT3R65.pdf2.RSMF2FT3R65.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 3.65 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 2 3.65 1% R