RSMF2JA910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JA910R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JA910R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JA910R.pdf2.RSMF2JA910R.pdf
In Stock 2429601 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF2JA910Rの仕様
部品型番 RSMF2JA910R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2429601 pcs データシート 1.RSMF2JA910R.pdf2.RSMF2JA910R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 235°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 910 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film