RSMF2JB1R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB1R50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JB1R50
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.5 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JB1R50.pdf2.RSMF2JB1R50.pdf
In Stock 2916809 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF2JB1R50の仕様
部品型番 RSMF2JB1R50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.5 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2916809 pcs データシート 1.RSMF2JB1R50.pdf2.RSMF2JB1R50.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 1.5 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 2 1.5 5% A