RSMF2JB300R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB300R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JB300R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 300 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JB300R.pdf2.RSMF2JB300R.pdf
In Stock 2506239 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF2JB300Rの仕様
部品型番 RSMF2JB300R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 300 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2506239 pcs データシート 1.RSMF2JB300R.pdf2.RSMF2JB300R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 300 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 2 300 5% A