RSMF2JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB47R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JB47R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 47 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JB47R0.pdf2.RSMF2JB47R0.pdf
In Stock 2753476 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF2JB47R0の仕様
部品型番 RSMF2JB47R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 47 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2753476 pcs データシート 1.RSMF2JB47R0.pdf2.RSMF2JB47R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 2 47 5% A