RSMF2JT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JT150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JT150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JT150R.pdf2.RSMF2JT150R.pdf
In Stock 371218 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF2JT150Rの仕様
部品型番 RSMF2JT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371218 pcs データシート 1.RSMF2JT150R.pdf2.RSMF2JT150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSMF2150JRCT
RSMF2150JRCT-ND
RSMF2JT150RCT
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 150 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
組成 Metal Oxide Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RSMF2JT16R0
RSMF2JT16R0
説明: RES 16 OHM 2W 5% AXIAL
在庫あり: 2767309 pcs
ダウンロードセンター: RSMF2JT16R0.pdf
RFQ
RSMF2JT12K0
RSMF2JT12K0
説明: RES 12K OHM 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: RSMF2JT12K0.pdf
RFQ
RSMF2JT150R-C2
RSMF2JT150R-C2