RSMF2JT910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JT910R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF2JT910R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF2JT910R.pdf2.RSMF2JT910R.pdf
In Stock 2753791 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSMF2JT910Rの仕様
部品型番 RSMF2JT910R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2753791 pcs データシート 1.RSMF2JT910R.pdf2.RSMF2JT910R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSMF2910JRTR
RSMF2910JRTR-ND
RSMF2JT910RTR
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 910 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film