RSMF3FTR511
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FTR511 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF3FTR511
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.511 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSMF3FTR511.pdf2.RSMF3FTR511.pdf
In Stock 924826 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF3FTR511の仕様
部品型番 RSMF3FTR511 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.511 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 924826 pcs データシート 1.RSMF3FTR511.pdf2.RSMF3FTR511.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 511 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSM 3 0.511 1% R