RSMF5JB150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JB150K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSMF5JB150K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150K OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSMF5JB150K.pdf2.RSMF5JB150K.pdf
In Stock 365476 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSMF5JB150Kの仕様
部品型番 RSMF5JB150K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150K OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 365476 pcs データシート 1.RSMF5JB150K.pdf2.RSMF5JB150K.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
シリーズ RSMF パネルのモード 150 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSMF 5 150K 5% A