RSPF12FT2K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSPF12FT2K70
製品の説明 RES 2.7K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF12FT2K70.pdf2.RSPF12FT2K70.pdf
In Stock 2202325 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RSPF12FT2K70の仕様
部品型番 RSPF12FT2K70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.7K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2202325 pcs データシート 1.RSPF12FT2K70.pdf2.RSPF12FT2K70.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 2.7 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 2.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film