RSPF2FT5R11
製品の概要
部品型番: RSPF2FT5R11
製品の説明 RES 5.11 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FT5R11.pdf2.RSPF2FT5R11.pdf
In Stock 856164 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF2FT5R11の仕様
部品型番 RSPF2FT5R11 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.11 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 856164 pcs データシート 1.RSPF2FT5R11.pdf2.RSPF2FT5R11.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 5.11 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 5.11 1% R