RSPF2JT100K
製品の概要
部品型番: RSPF2JT100K
製品の説明 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2JT100K.pdf2.RSPF2JT100K.pdf
In Stock 1811100 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF2JT100Kの仕様
部品型番 RSPF2JT100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1811100 pcs データシート 1.RSPF2JT100K.pdf2.RSPF2JT100K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 100K 5% R