RSPF2JT22R0
製品の概要
部品型番: RSPF2JT22R0
製品の説明 RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2JT22R0.pdf2.RSPF2JT22R0.pdf
In Stock 1819027 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF2JT22R0の仕様
部品型番 RSPF2JT22R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 22 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1819027 pcs データシート 1.RSPF2JT22R0.pdf2.RSPF2JT22R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 22 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 22 5% R