RSPF3JA150K
製品の概要
部品型番: RSPF3JA150K
製品の説明 RES 150K OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF3JA150K.pdf2.RSPF3JA150K.pdf
In Stock 1014571 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSPF3JA150Kの仕様
部品型番 RSPF3JA150K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150K OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1014571 pcs データシート 1.RSPF3JA150K.pdf2.RSPF3JA150K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 150 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 150 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film