RSPF3JT330R
製品の概要
部品型番: RSPF3JT330R
製品の説明 RES 330 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF3JT330R.pdf2.RSPF3JT330R.pdf
In Stock 1010364 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSPF3JT330Rの仕様
部品型番 RSPF3JT330R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 330 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1010364 pcs データシート 1.RSPF3JT330R.pdf2.RSPF3JT330R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 330 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film