RVC0402FT82K5
製品の概要
部品型番: RVC0402FT82K5
製品の説明 RES 82.5K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: RVC0402FT82K5.pdf
In Stock 2074561 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RVC0402FT82K5の仕様
部品型番 RVC0402FT82K5 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82.5K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2074561 pcs データシート RVC0402FT82K5.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RVC パネルのモード 82.5 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 82.5 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film 組成 Thick Film