RVC0603FT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0603FT47R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC0603FT47R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 47 OHM 1% 1/10W 0603
仕様書: 1.RVC0603FT47R0.pdf2.RVC0603FT47R0.pdf
In Stock 1627032 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RVC0603FT47R0の仕様
部品型番 RVC0603FT47R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 47 OHM 1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1627032 pcs データシート 1.RVC0603FT47R0.pdf2.RVC0603FT47R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RVC パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RVC 0603 47 1% R