RVC0805FT221R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0805FT221R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC0805FT221R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 220 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: RVC0805FT221R.pdf
In Stock 1681516 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RVC0805FT221Rの仕様
部品型番 RVC0805FT221R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 220 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1681516 pcs データシート RVC0805FT221R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RVC パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 Q4872887
RVC0805221R1%R
RVC0805221R1%R-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 220 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film