RVC0805KT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0805KT75R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC0805KT75R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 75 OHM 10% 1/8W 0805
仕様書: 1.RVC0805KT75R0.pdf2.RVC0805KT75R0.pdf
In Stock 1934382 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RVC0805KT75R0の仕様
部品型番 RVC0805KT75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75 OHM 10% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1934382 pcs データシート 1.RVC0805KT75R0.pdf2.RVC0805KT75R0.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RVC パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RVC 0805 75 10% R