RVC1206FK500K
製品の概要
部品型番: RVC1206FK500K
製品の説明 RES SMD 500K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: RVC1206FK500K.pdf
In Stock 1575182 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RVC1206FK500Kの仕様
部品型番 RVC1206FK500K メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 500K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1575182 pcs データシート RVC1206FK500K.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) シリーズ RVC
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RVC1206FK500K 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 500k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 500K OHM 1% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film