RVC2512FT499R
製品の概要
部品型番: RVC2512FT499R
製品の説明 RES 499 OHM 1% 1W 2512
仕様書: RVC2512FT499R.pdf
In Stock 559696 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RVC2512FT499Rの仕様
部品型番 RVC2512FT499R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 499 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 559696 pcs データシート RVC2512FT499R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
シリーズ RVC パネルのモード 499 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 499 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 組成 Thick Film