RVC2512FT562K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2512FT562K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC2512FT562K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 562K OHM 1% 1W 2512
仕様書: 1.RVC2512FT562K.pdf2.RVC2512FT562K.pdf
In Stock 484961 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RVC2512FT562Kの仕様
部品型番 RVC2512FT562K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 562K OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 484961 pcs データシート 1.RVC2512FT562K.pdf2.RVC2512FT562K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
シリーズ RVC パネルのモード 562 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 RVC 2512 562K 1% R