SM2615FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT357R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM2615FT357R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 357 OHM 1% 1W 2615
仕様書: 1.SM2615FT357R.pdf2.SM2615FT357R.pdf
In Stock 207340 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SM2615FT357Rの仕様
部品型番 SM2615FT357R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 357 OHM 1% 1W 2615 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 207340 pcs データシート 1.SM2615FT357R.pdf2.SM2615FT357R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2615 サイズ/寸法 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
シリーズ SM パネルのモード 357 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2615 J-Lead 他の名前 SM 1 357 1% R