SM4124FT243R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT243R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM4124FT243R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 243 OHM 1% 2W 4124
仕様書: 1.SM4124FT243R.pdf2.SM4124FT243R.pdf
In Stock 294828 pcs
800 pcs
  • メッセージ
SM4124FT243Rの仕様
部品型番 SM4124FT243R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 243 OHM 1% 2W 4124 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 294828 pcs データシート 1.SM4124FT243R.pdf2.SM4124FT243R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4124 サイズ/寸法 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
シリーズ SM パネルのモード 243 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4124 J-Lead 他の名前 SM 2 243 1% R