SM4124FTR187
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FTR187 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM4124FTR187
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.187 OHM 1% 2W 4124
仕様書: 1.SM4124FTR187.pdf2.SM4124FTR187.pdf
In Stock 229552 pcs
800 pcs
  • メッセージ
SM4124FTR187の仕様
部品型番 SM4124FTR187 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.187 OHM 1% 2W 4124 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229552 pcs データシート 1.SM4124FTR187.pdf2.SM4124FTR187.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4124 サイズ/寸法 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
シリーズ SM パネルのモード 187 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4124 J-Lead 他の名前 SM 2 0.187 1% R