SM4124FTR600
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FTR600 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM4124FTR600
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.6 OHM 1% 2W 4124
仕様書: 1.SM4124FTR600.pdf2.SM4124FTR600.pdf
In Stock 218320 pcs
800 pcs
  • メッセージ
SM4124FTR600の仕様
部品型番 SM4124FTR600 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.6 OHM 1% 2W 4124 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218320 pcs データシート 1.SM4124FTR600.pdf2.SM4124FTR600.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 4124 サイズ/寸法 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
シリーズ SM パネルのモード 600 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4124 J-Lead 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.195" (4.95mm)
特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 600 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound 組成 Wirewound