SM6227FT866R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT866R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM6227FT866R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 866 OHM 1% 3W 6227
仕様書: 1.SM6227FT866R.pdf2.SM6227FT866R.pdf
In Stock 182928 pcs
750 pcs
  • メッセージ
SM6227FT866Rの仕様
部品型番 SM6227FT866R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 866 OHM 1% 3W 6227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 182928 pcs データシート 1.SM6227FT866R.pdf2.SM6227FT866R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 6227 サイズ/寸法 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
シリーズ SM パネルのモード 866 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6227 J-Lead 他の名前 SM 3 866 1% R