SP3AJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SP3AJT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP3AJT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES FUSE 100 OHM 4W 5% UL AXIAL
仕様書: 1.SP3AJT100R.pdf2.SP3AJT100R.pdf
In Stock 382362 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SP3AJT100Rの仕様
部品型番 SP3AJT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES FUSE 100 OHM 4W 5% UL AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 382362 pcs データシート 1.SP3AJT100R.pdf2.SP3AJT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
シリーズ SP パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 SP3AJT100RTR
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Fusible, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound