TR100JBC100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TR100JBC100R
製品の説明 RES 100 OHM 100W 5% TO247-2
仕様書: TR100JBC100R.pdf
In Stock 18429 pcs
105 pcs
  • メッセージ
TR100JBC100Rの仕様
部品型番 TR100JBC100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 100W 5% TO247-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18429 pcs データシート TR100JBC100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 サイズ/寸法 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
シリーズ TR パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 100W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-247-2 運転温度 -65°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.825" (20.96mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film