VM10JB13R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM10JB13R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM10JB13R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 10W 13 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM10JB13R0.pdf2.VM10JB13R0.pdf
In Stock 304838 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VM10JB13R0の仕様
部品型番 VM10JB13R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 10W 13 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 304838 pcs データシート 1.VM10JB13R0.pdf2.VM10JB13R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
シリーズ VM パネルのモード 13 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 10 13 5% B