VM10JB3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM10JB3R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM10JB3R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 10W 3 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM10JB3R00.pdf2.VM10JB3R00.pdf
In Stock 335088 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VM10JB3R00の仕様
部品型番 VM10JB3R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 10W 3 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 335088 pcs データシート 1.VM10JB3R00.pdf2.VM10JB3R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
シリーズ VM パネルのモード 3 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 10 3 5% B
VM1035%B
VM1035%B-ND
VM103JB
VM103JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.417" (36.00mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 3 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound