VM2JB22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM2JB22R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM2JB22R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 2W 22 OHM 2W 5% VERT
仕様書: 1.VM2JB22R0.pdf2.VM2JB22R0.pdf
In Stock 865181 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM2JB22R0の仕様
部品型番 VM2JB22R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 2W 22 OHM 2W 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 865181 pcs データシート 1.VM2JB22R0.pdf2.VM2JB22R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
シリーズ VM パネルのモード 22 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 2 22 5% B
VM2225%B
VM2225%B-ND
VM222JB
VM222JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 22 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound