VM5JB5R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB5R10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM5JB5R10
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 5W 5.1 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM5JB5R10.pdf2.VM5JB5R10.pdf
In Stock 883590 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM5JB5R10の仕様
部品型番 VM5JB5R10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 5W 5.1 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 883590 pcs データシート 1.VM5JB5R10.pdf2.VM5JB5R10.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 5 5.1 5% B
VM55.15%B
VM55.15%B-ND
VM55.1JB
VM55.1JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.1 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound