WRF1JB2R00
製品の概要
部品型番: WRF1JB2R00
製品の説明 RES WW 1W 2 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF1JB2R00.pdf2.WRF1JB2R00.pdf
  • メッセージ
WRF1JB2R00の仕様
部品型番 WRF1JB2R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 1W 2 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6946 pcs データシート 1.WRF1JB2R00.pdf2.WRF1JB2R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 1 2 5% A
WRF125%A
WRF125%A-ND
WRF12JA
WRF12JA-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound