WVM5JB270R
製品の概要
部品型番: WVM5JB270R
製品の説明 RES 270 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: 1.WVM5JB270R.pdf2.WVM5JB270R.pdf
In Stock 153095 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WVM5JB270Rの仕様
部品型番 WVM5JB270R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 270 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 153095 pcs データシート 1.WVM5JB270R.pdf2.WVM5JB270R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
シリーズ WVM パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.047" (26.60mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 270 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound