WW12DT953R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW12DT953R
製品の説明 RES 953 OHM 0.4W 0.5% AXIAL
仕様書: 1.WW12DT953R.pdf2.WW12DT953R.pdf
In Stock 244064 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW12DT953Rの仕様
部品型番 WW12DT953R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 953 OHM 0.4W 0.5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244064 pcs データシート 1.WW12DT953R.pdf2.WW12DT953R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
シリーズ WW パネルのモード 953 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 953 Ohms ±0.5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound