WW12FT18R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT18R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW12FT18R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 18.2 OHM 0.4W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW12FT18R2.pdf2.WW12FT18R2.pdf
In Stock 324131 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW12FT18R2の仕様
部品型番 WW12FT18R2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 18.2 OHM 0.4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 324131 pcs データシート 1.WW12FT18R2.pdf2.WW12FT18R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
シリーズ WW パネルのモード 18.2 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW H 18.2 1% R