WW12FT34R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT34R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW12FT34R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 34 OHM 0.4W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW12FT34R0.pdf2.WW12FT34R0.pdf
In Stock 292019 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW12FT34R0の仕様
部品型番 WW12FT34R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 34 OHM 0.4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 292019 pcs データシート 1.WW12FT34R0.pdf2.WW12FT34R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
シリーズ WW パネルのモード 34 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW H 34 1% R
WWH341%R
WWH341%R-ND
WWH34FR
WWH34FR-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 34 Ohms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound