WW12FT604R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT604R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW12FT604R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 604 OHM 0.4W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW12FT604R.pdf2.WW12FT604R.pdf
In Stock 280932 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW12FT604Rの仕様
部品型番 WW12FT604R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 604 OHM 0.4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 280932 pcs データシート 1.WW12FT604R.pdf2.WW12FT604R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
シリーズ WW パネルのモード 604 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW H 604 1% R