WW12JB3R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JB3R60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW12JB3R60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.6 OHM 0.4W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW12JB3R60.pdf2.WW12JB3R60.pdf
In Stock 380491 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW12JB3R60の仕様
部品型番 WW12JB3R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.6 OHM 0.4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 380491 pcs データシート 1.WW12JB3R60.pdf2.WW12JB3R60.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
シリーズ WW パネルのモード 3.6 Ohms
電力(ワット) 0.4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW H 3.6 5% B
WWH3.65%B
WWH3.65%B-ND
WWH3.6JB
WWH3.6JB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 3.6 Ohms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound