WW1AFT8R25
製品の概要
部品型番: WW1AFT8R25
製品の説明 RES 8.25 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW1AFT8R25.pdf2.WW1AFT8R25.pdf
In Stock 360830 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW1AFT8R25の仕様
部品型番 WW1AFT8R25 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 8.25 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 360830 pcs データシート 1.WW1AFT8R25.pdf2.WW1AFT8R25.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
シリーズ WW パネルのモード 8.25 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 8.25 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound