WW1FT28R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT28R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW1FT28R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 28 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW1FT28R0.pdf2.WW1FT28R0.pdf
In Stock 374511 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW1FT28R0の仕様
部品型番 WW1FT28R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 28 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 374511 pcs データシート 1.WW1FT28R0.pdf2.WW1FT28R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
シリーズ WW パネルのモード 28 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 1 28 1% R
WW1281%R
WW1281%R-ND
WW128FR
WW128FR-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 28 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound