WW1FT3R09
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT3R09 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW1FT3R09
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.09 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW1FT3R09.pdf2.WW1FT3R09.pdf
In Stock 367009 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
WW1FT3R09の仕様
部品型番 WW1FT3R09 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.09 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 367009 pcs データシート 1.WW1FT3R09.pdf2.WW1FT3R09.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
シリーズ WW パネルのモード 3.09 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 1 3.09 1% R