WW1JB400R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JB400R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW1JB400R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 400 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW1JB400R.pdf2.WW1JB400R.pdf
In Stock 359835 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW1JB400Rの仕様
部品型番 WW1JB400R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 400 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 359835 pcs データシート 1.WW1JB400R.pdf2.WW1JB400R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
シリーズ WW パネルのモード 400 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 1 400 5% B