WW2FB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2FB10R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW2FB10R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 10 OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW2FB10R0.pdf2.WW2FB10R0.pdf
In Stock 353927 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW2FB10R0の仕様
部品型番 WW2FB10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10 OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 353927 pcs データシート 1.WW2FB10R0.pdf2.WW2FB10R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 10 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 2 10 1% B
WW2101%B
WW2101%B-ND
WW210FB
WW210FB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound